меню

Статьи

Уважаемый читатель, если Вы сейчас находитесь на сайте "Я ЛЮБИМА", это означает одно: Вы не стоите на месте, Вы развиваетесь, Вы меняете свою жизнь в лучшую сторону! Одним словом: Вы молодец!:) Мы будем рады составить Вам компанию в этом не всегда легком, но точно очень увлекательном деле. Мы надеемся, что Клуб активных дам - это то место, где Вы найдете единомышленников, получите интересные знания и опыт.

Раздел "Статьи" состоит из тематических научных публикаций, а также реальных историй людей, которые захотели поделиться со всеми своим каким-либо жизненным опытом. Пожалуйста, если Вам есть что рассказать и тем самым помочь создать нам раздел реальных живых историй, проект "Я любима" будет очень этому рад! Ждем Вашу историю на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На сайте "Я ЛЮБИМА" в разделе "О здоровье" размещена полезная, многопрофильная информация, которая поможет Вам узнать, а может просто вспомнить, как быть здоровым человеком, знать и уметь какими методами, секретами можно продлить своё благосостояние, как преодолеть профессиональные и бытовые трудности и вести активный образ жизни. В качестве используемой литературы для статей были использованы обработанные тексты только официально изданных и лицензированных книг и учебников для учащихся в медицинских и спортивных ВУЗах, а также иной медицинской литературы.

В данной категории статей опубликован опыт преодоления различных болезней, реальных людей. Хотите и Вы рассказать какой-то эпизод из своей жизни по данной теме? Присылайте свою историю о самоисцелении на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и мы разместим её на сайте. Анонимность авторов статей гарантируем.

Ключевая мысль раздела заключается в том, что люди, на самом деле, как правило, умирают не от старости, а от вполне конкретных болезней конкретных органов. Справиться с этими болезнями - значит продлить до предела возможного активное, счастливое и творческое долголетие. В организме скрыто множество ресурсов, которые позволяют это сделать.
Разумеется, игнорировать рекомендации профессиональных врачей не стоит, однако и ограничиваться их советами тоже не следует. Как это ни странно может показаться, если внимательно слушать свой организм, то многое можно понять самому, без всякой внешней помощи, и дать адекватный ответ на ситуацию. 

Знание никогда не вредно, а насколько это будет интересно для Вас - разберетесь сами. 

Вы уже мама? А может и нет, и Вы еще пока не знаете - хотите ли этого... А может Вы еще просто не успели стать мамой... А у других это как вообще?

Реальные истории реальных девушек. Они рассказывают о материнстве "без купюр". Вы также можете присылать в Клуб активных Дам свои истории, опыт (как уже пережитый, так и переживаемый в настоящий момент) или просто поток эмоций и чувств на разные семейные темы, темы о материнстве, начиная от "как я ждала ребенка" (первого, пятого - не важно), до "как я перенес беременность жены", "чудные дни с токсикозом" и т.п. ??? 

Тема может быть абсолютно любая! Главное, чтобы это была правда! Чтобы могла вызвать у кого-то улыбку, а может, наоборот, предостеречь от чего-либо! Или может Вы просто захотите поделиться, пережить еще раз, выпустить из себя эмоции через медитативную писанину мини-мемуаров:)

Поведайте другими девушками свою историю, и наш раздел реальных живых историй станет еще живее:)! Присылайте свой рассказ на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мужчина и женщинаА Вы уже вышли замуж? Как там?:) Или Вы только-только туда собираетесь? Вы жена со стажем? Вы в гражданском браке? Или Вы встречаетесь с мужчиной, и ваша история любви не похожа ни на чью другую?:)

Здесь представлены реальные истории женщин разного возраста, с разным жизненным опытом общения с мужчинами, а именно - со своими мужьями! Девушки поведают нам о замужестве "без купюр". Вы также можете присылать в Клуб активных Дам свои истории: опыт (как уже пережитый, так и переживаемый в настоящий момент) замужества, сожительства с мужчиной. Тема может быть абсолютно любая! Главное, чтобы это была правда! Чтобы могла вызвать у кого-то улыбку, а может, наоборот, предостеречь от чего-либо! Или может Вы просто захотите поделиться, пережить еще раз, выпустить из себя эмоции через медитативную писанину мини-мемуаров:)

Если Вам есть что рассказать и тем самым помочь создать нам раздел реальных живых историй, присылайте Вашу историю на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мысли, переживания и добрые слова, посвященные своим друзьям, Вы можете прислать на почту на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Делитесь своей любовью!

Рождение здорового ребёнка зависит от того, насколько будущая мама была физически и психологически подготовлена к родам, как она выполняла указания врача на протяжении беременности, как вела себя в процессе родов. Ведь подготовка к родам ― это ответственная задача, стоящая не только перед врачами, но и перед  самими будущими родителями.

Мы собираем и публикуем в данной категории сайта научные статьи о беременности, написанные высококвалифицированными специалистам. К примеру, здесь вы найдете труды ведущих акушеров, гинекологов, научных сотрудников таких учреждений, как родильный дом ЦКБУправления делами Президента РФ, г. Москва и др..

Этот раздел призван раскрыть, какую роль играют крепкие интимные мышцы для женского здоровья, о том, насколько важно укреплять эти мышцы для увеличения чувствительности и развития оргазмичности, а также о том, какую роль играют мышцы в родах, вынашивании беременности и восстановлении после родов. 

Сегодня много женщин занимается своим здоровьем, регулярно посещают фитнес клубы, салоны красоты, spa процедуры. Каждая из нас старается выглядеть стройной, привлекательной и сексуальной. Мы часто смотрим в зеркало и любуемся результатами своих тренировок, понимая, что потраченные усилия были не напрасны.

Мы тратим много сил, времени и денег на то, чтобы укрепить мышцы своего тела, НО, мы совсем забываем про одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ГРУППУ МЫШЦ, о которой мало пишут и говорят, и которую не увидеть в зеркало – про мышцы тазового дна или интимные мышцы. Хотя, именно от этих мышц зависит женское здоровье, сексуальность и уверенность в себе!!!

Мышцы тазового дна напоминают собой гамак из переплетенных мышц, который крепится к тазовым костям и держит на себе вес внутренних органов. Сидячий образ жизни, а также недостаток оргазмов, которые, по крайней мере, заставляют вагину рефлекторно сокращаться, приводит к тому, что эти мышцы практически не тренируются.

Мы будем говорить о том, почему же так важно укреплять свои интимные мышцы и какие последствия нас ожидают в будущем, если сегодня мы не начнем уделять интимным мышцам должного внимания.

Читать дальше >>>

Go to top