меню

О самоизлечении

В данной категории статей опубликован опыт преодоления различных болезней, реальных людей. Хотите и Вы рассказать какой-то эпизод из своей жизни по данной теме? Присылайте свою историю о самоисцелении на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и мы разместим её на сайте. Анонимность авторов статей гарантируем.

Ключевая мысль раздела заключается в том, что люди, на самом деле, как правило, умирают не от старости, а от вполне конкретных болезней конкретных органов. Справиться с этими болезнями - значит продлить до предела возможного активное, счастливое и творческое долголетие. В организме скрыто множество ресурсов, которые позволяют это сделать.
Разумеется, игнорировать рекомендации профессиональных врачей не стоит, однако и ограничиваться их советами тоже не следует. Как это ни странно может показаться, если внимательно слушать свой организм, то многое можно понять самому, без всякой внешней помощи, и дать адекватный ответ на ситуацию. 

Знание никогда не вредно, а насколько это будет интересно для Вас - разберетесь сами. 

До недавнего времени я и некоторые мои коллеги – инструктора по системе Вагитон – сталкивались в работе с такой неприятностью, как обострение, а иногда даже внезапное появление геморроя у женщин, решивших заняться интимной гимнастикой. И все сетовали при этом на неправильную технику выполнения упражнений: наличие внутрибрюшного давления при работе с тренажерами и т.п.. Несмотря на то, что данная причина была актуальна только в 1 случае из 5.

Но к счастью в моей жизни появился новый учитель: специалист (пропущу его регалии -  них будет написано в другой статье) - Геннадий Павлович Соболев, который объяснил «что к чему» и научил как с «этим» бороться быстро и эффективно, устраняя как сам геморрой, так и причину его появления. Благодаря новым знаниям я улучшила качество и эффективность своих занятий по системе Вагитон.

Автор (господин А., г. Москва) в своем повествовании, основанном на личном опыте, расскажет о заболевании "нейросенсорная тугоухость". Мужчина поделится знаниями и тем, как смог добиться восстановления слуха при нейросенсорной тугоухости используя общедоступные препараты и  "народные средства"

Диагноз нейросенсорная тугоухость

Мой рассказ будет про главную для меня проблему - тугоухость. К сожалению, проблема более чем типичная для старых людей, и помочь им в большинстве случаев особенно даже и нечем, кроме как порекомендовать купить слуховой аппарат. А вот если проблема возникает в среднем возрасте, то тут есть о чем поговорить. 

Автор (господин А., г. Москва) в своем повествовании, основанном на личном опыте, расскажет о синдроме вегетососудистой дистонии. Мужчина поделится знаниями и тем, как в итоге пришел к наслаждению жизнью в процессе избавления от этого недуга и какие существуют безопасные средства от вегетососудистой дистонии.

Вегетососудистая дистония - отзывы

Эдакая модная болезнь. Но не очень понятная, потому что за ней могут скрываться разные заболевания: и нервные, и сосудистые, и сердечные.

Признаки вегетососудистой дистонии

У меня это с молодых лет. Симптомы вегетососудистой дистонии разные (например, онемение рук по ночам), но главное – повышенная утомляемость. Тяжелая, как после попойки, голова мешает работать и жить. Тугоухость тоже, видимо, отсюда. Когда она у меня проявилась, начал по совету невролога принимать стугерон (курсами 4 раза в год). Это немного улучшило самочувствие, но не сильно и ненадолго, так как болезнь прогрессировала.

Вообще, основным средством борьбы с плохим самочувствием у меня всегда были спортивные занятия. Для меня это просто жизненно необходимо. И в молодости помогало очень хорошо. Достаточно было неделю как следует покрутить педали велосипеда, чтобы потом полгода чувствовать себя отлично. С возрастом, к сожалению, стало не так. Спортивные занятия помогали все меньше и меньше и, в конце концов, вместо восстановления сил стали приносить только новую усталость.

Болезни горла – это довольно распространенная "неприятность" как среди детей, так и среди взрослых. В этой статье весьма опытный и видавший виды мистер С. (г. Москва) расскажет интересные вещи о борьбе с ними. Некоторые из них даже заставят читателя посмеяться:) В качестве основных болезней горла мы рассмотрим хронический фарингит и хронический тонзиллит.

Фарингит (воспаление гортани) и тонзиллит (воспаление миндалин)

Go to top