меню

Ничего нет. Только озорное детское настро­ение, но последнее вр­емя мне кажется, что э­то воздействует на ме­ня, как алкогольное оп­ьянение, после которо­го следует жуткое пох­мелье… Нет, утром в п­онедельник у меня не­болит голова и не стр­ашны перепады давлени­й. Я о другом.. Оно с­корее выражается в д­ушевном протесте ко в­сему обыденному. К лю­дям, к работе, к прав­илам жизни и в взаим­оотношений в большом ­городе. Люди кругом суетятся. твердят о см­етах , о сроках. Ждут­ от меня каких-то бум­аг, схем, объемов, а­ я… я отстранен от эт­ого. Мне словно все с­тановиться чужим. Будь у меня на сегодня ­ запланировано свида­ние, то наверное меня­ бы стало воротить на­ нем только потому.. ­ не интересно все… хо­чется в лес. Это словно очутиться в Неверл­енде, где нет места взрослой жизни...

 Граф Орлов о своих выходных похождениях с друзьями

Почему я тебя люблю?? Впервые, когда я тебя увидела, я подумала: "О Боже, кто это вообще? Неужели такие люди есть? О чем можно говорить с этим человеком и тем более, дружить с ней!" Но... первое мнение, как все мы знаем, бывает ошибочно. Так о чем хочу сказать, я полюбила тебя за то, что ты смогла кардинально изменить это "первое впечатление". Узнав тебя лучше, я поняла, что нет лучшего друга на свете, много мыслей наших как совпадают так и разнятся, но это не мешает прекрасно проводить время вместе, искренне смеяться над самыми банальными и не смешными шутками, подшучивать друг над другом и знать, что никто не обидеться, творить безумные вещи, и думать, что потом в старости будешь рассказывать некоторые из них внукам, и чувствовать, как краснеешь под слоем морщин ? люблю за то, что ты всегда поддержишь, не дашь опустить руки, когда нужно сможешь "дать пинка", выслушать, и подавать салфетки, когда реву из-за какой-то ерунды. Да просто не хватит слов, чтобы сказать, насколько я дорожу нашей дружбой.?

nyurka_6 посвятила своей подруге...

Друзья у меня в двух городах))) И не собрать всех? Друзья - это такие люди, которые остаются с тобой навсегда. Даже если видишься 1-2 раза в год) Но с ними есть о чём поговорить, да даже можно помолчать и уже приятно))) Можно быть собой, можно посмеяться над шутками, которые понимаете только вы, в конце концов можно выпить немного больше, чем подорвётся и уехать за счёт друзей на такси домой??? Это те люди, которые помогут, посидят с ребёнком, если не с кем оставить... В общем, цените, любите и не забывайте о друзьях❤️?❤️?❤️?

oliasmirnova1619 из Красноярска

 Нам определенно с самого утра что-то мешало, но мы все-таки это сделали!!!? ? Доехали половиной компании до желанного места⛳ (урок №1- буду лучше в следующий раз объяснять где встречаемся... остальные уехали в другое место:), спустя почти 3 часа все-таки дождались лыж? (урок №2 - буду звонить и уточнять особенности работы базы...:), проголодались, устали, накатались, ? через 30 км воссоединились со второй половиной компании, пожарили шашлыки, попарились в баньке и просто душевно провели время в компании легко идущих по жизни товарищей! Спасибо за субботу, друзья! :))) p.s. Поиски эвакуированного УАЗа закончились успешно, в 3.30 я уже спала;)

katelokokok, зима 2016

А еще в этом июле я встретилась с людьми, которых очень люблю! Это конечно же мои родители, милая крестная, дятя, тетя, сестренка, племяш.. извините за "поле чудес":) это всею душою любимые мои друзья! кого-то я не видела 2 года, кого-то 3, кого-то целых 5 лет... НО! я очередной раз убедилась, что время и, уж тем более, расстояния не властны над нашей дружбой:) Костя, мы знакомы и дружим с тобой с 4 лет...спасибо тебе за дружбу! и береги себя - нам еще уход на пенсию вместе отмечать;) мои школьные и институтские друзья: Ванька, Марьянище, Юлька, благодарю вас за встречу и время проведенное вместе! Размножайтесь дальше: таких как вы должно быть много;) мои студенческие друзья: Долгорочка, Анюта, Димка, Леха, Витёк, Денис - таких как вы нигде больше нет! я много где ищу, но что-то именно таких не встречаю:) Встречаю других, тоже классных, но таких как вы - неа;) К сожалению, друзья, я не со всеми успела повидаться и прошу не держать на меня обиду, если в что. А с кем повидались - даже не со всеми сфоткались... Знайте, вы все в моем сердце и это главное! а посмотреть на друг друга - пока через соц. сети посмотрим;)

katelokokok, о прекрасном лете в Сибири

Еще материалы в этом разделе:

Go to top