меню

Может ли борьба за красоту и здоровье обойтись без уколов? ?? 

Важнейшим показателем молодости для человека является упругая кожа лица, поэтому большая часть косметологических процедур направлена именно на него. Вы уже знаете, что причины возрастных изменений лица в виде его складок и дряблости кроются не в коже, а в изменившемся мышечном корсете. ? 

К сожалению, современная косметология ранее практически не располагала средствами, воздействующими на мышцы, ограничиваясь влиянием на кожные покровы. Стремясь замедлить процесс старения, не только дамы, но и мужчины прибегают к серьезным манипуляциям: заполняют морщины различными гелями, вводят в губы коллаген, шлифуют кожу лазером, внедряют золотые и полимерные нити и пр. Это далеко не полный список способов создать недолговременный эффект молодой кожи лица. ?? 

Но важно понимать, что данные средства борются только с последствиями разрушительных процессов, а нам важно повлиять на их причину. Настоящим же основанием для увядания кожи становится атрофия капилляров. Именно они обеспечивают насыщение кожи полным набором питательных веществ и микроэлементов, о котором могут лишь мечтать создатели самых дорогих кремов. ? 

Я не устаю повторять, что все необходимые механизмы саморегенерации уже заложены в нашем организме, поэтому помощь в их реализации с использованием физиологических методов – это то, что нужно, чтобы организм с благодарностью откликнулся на эти усилия. ☺В арсенале наших специалистов несколько методов безинъекционного омоложения – одним из самых известных является прибор, созданный профессором В.Т.Назаровым, - биовибратор «Юность». 

Воздействуя им по специальной методике вдоль волокон мышц, мы имитируем и усиливаем нашу естественную вибрацию, что позволяет в числе прочего открывать капилляры и улучшать эластичность их стенок. В результате выводятся все «шлаки», стимулируется производство коллагена, тают лишние жировые отложения. ?? 

Попробуйте сами и убедитесь, что сохранить красоту можно и без уколов. ?

Go to top