меню

Статья раскроет аргументы о столь агрессивно продвигаемом способе тренировке интимных мышц, как миостимуляция

Мы хотим помочь вам сделать правильный выбор, а также избежать осложнений при контакте с современными медицинскими технологиями, которые приносят человеку больше вреда, чем пользы. Разработчики таких устройств не представляют всей сложности протекающих процессов, вызывающих ту или иную реакцию организма. В этой статье мы рассмотрим более часто предлагаемые на рынке миостимуляторы (они изображены на картинках).

Миостимуляция интимных мышцТренировка МТД миостимуляторами

"Плюсы" миостимуляторов

Говоря о достоинствах миостимуляторов продавцы убеждают, что они:

  • созданы для развития и укрепления отдельных групп мышц вашего тела живота, бицепсов, трицепсов, бедер, ног и даже мышц тазового дна
  • обладают встроенными программами, выдающими электрические импульсы, которые соответствуют нервным импульсам человека
  • предоставляют множество уровней нагрузки
  • абсолютно безопасны
  • вам ничего не нужно делать - достаточно приложить датчик к мышце (ввести датчик в вагину) и включить прибор, все остальное он сделает за вас.

Еще один аргумент, который выдвигают продавцы этих девайсов - "На дворе XXI век, так почему бы не пользоваться достижениями современной инженерии".

А теперь давайте посмотрим правде в глаза, и начнем с главного - принципа их работы.

Принцип работы миостимуляторов

Миостимуляторы через датчик подают слабые электрические "безопасные" импульсы, которые активизируют нервные центры, расположенные под кожей или слизистой. В результате чего мышцы сокращаются.

А теперь представьте себе, что все процессы в организме протекают в результате взаимодействия слабых электрических импульсов и электромагнитных полей, т.е. с участием нервных окончаний и нервных путей, по которым проходят эти импульсы.

Вы только вдумайтесь какие сложные процессы протекают в организме и можно ли вот так запросто вмешиваться в столь отлаженную и довольно хрупкую систему взаимосвязей.

Воздействие миостимуляторов

  • ... на нервную систему человека:
    Гипоталамус регулирует нейроэндокринную деятельность мозга и гомеостаз организма посредством слабых электрических и энергетических сигналов, обладающих определенной частотой.
  • ... на эндокринную систему человека:
    Вместе с гипофизом гипоталамус образует гипоталамо-гипофизарную систему, в которой гипоталамус управляет выделением гормонов гипофиза и является центральным связующим звеном между нервной и эндокринной системами.

Вред от миостимуляторов

Миостимуляторы генерируют электрические импульсы, которые изначально являются инородными для человека, потому что никак не связаны с деятельностью эндокринной системы, биоэнергоритмами организма, его органов и систем.

Сильные по сравнению с естественными (биологическими) электрические сигналы, генерируемые миостимулятором, воздействуя на биоэнергоритмы человека, нарушают их, потому что чужеродны биоэнергоритмам организма.

По мере использования таких приборов возникающие в организме нарушения биоэнергоритмов будут углубляться, ведя к появлению патологий. В первую очередь от такого воздействия страдает ритм сердца и других органов, связанных с зоной воздействия, что и подтверждается на практике увеличением случаев инфаркта миокарда у тех, кто использует миостимуляторы.

Реакция иммунной системы человека на воздействие миостимуляторов

Иммунная система воспринимает электрические импульсы миостимулятора как чужеродные, и тут же начинает защищаться. А защищается иммунная система путем выброса в кровь гормонов и повышением защитных функции вплоть до эндокринной агрессии.

Регулярный всплеск защитных функций иммунной системы сильно ее истощает. Поэтому организм будет бороться только до тех пор, пока иммунная система в состоянии противостоять вредным воздействиям. Но если иммунная система человека уже истощена, что повально встречается в современном обществе, то регулярное воздействие миостимулятора постепенно приведет к появлению тяжелых патологий.

Выводы. Миостимуляторы: вред или польза

Давайте признаем, что все эти факторы и механизмы воздействия во многом еще не осознаны современной медициной, а любые технологии, оказывающие воздействие на биоэнергоритмы человека непосредственно (УЗИ, миостимуляторы и другие аппараты) или опосредовано, через пищу, к примеру, измененными микроволновой печью биоэнергоритмами, несут в себе колоссальный вред для организма человека.

Что говорят о миостимуляторах инструктора по интимной гимнастике

У клиентки от миостимуляора через неделю использования начала литься моча при вставании, подъеме тяжестей, не подтекать, а литься. Плюс работа мышц идет не от осознанного приказа, а по принуждению. Отказалась от стимуляторами, работает только с-лазером месяц - проблем с недержанием не стало.

Миостимуляторы-это просто токи. От этого происходит оттёк стенок влагалища, но никак не их тренировка. Когда хотят подкачанную попу, все идут в спорт зал и качают мышцы ягодиц. Явно токами они себе ее качать не будут. Так почему же с влагалищем должно быть по-другому, когда там такие же мышцы.

Влагалище «накачать» мы не можем. Это гладкая мускулатура. Сокращается либо рефлекторно либо под воздействием третьей силы. Речь идёт о том, что миостимуляторы воздействуют на скелетные мышцы мтд. Они сокращаются под воздействием третьей силы. Но при этом не управляются женщиной если речь идёт о миостимулировании. О наращивании силы мышц тоже говорить нельзя: сила тока имеет ограничения, связанные с болевым порогом.

Использованы материалы статьи на http://vagiton.ru

Go to top