меню

Надеюсь, многие узнают себя в этом посте! Девушка-плюс — это такая личность, которая, конечно, выводит из себя многих минусов и ноликов, потому что не позволяет в свою сторону принуждения и дискомфорта, а со своей стороны не допускает страха и заискивания. Поэтому те, кто уверен, что иначе жить нельзя считают ее и высокомерной и капризной и кем угодно ещё. И все потому, что плюс ни на кого не воздействует, ни от кого не зависит и высоко несет свое достоинство.

Все эти темы: как мужчине то, как мужчине это… Как заставить, подтолкнуть, получить, повлиять — это не то, чем занят её ум. Для любых перемен в своей жизни она ищет внутренний ресурс и решает проблему изнутри: почему со мной произошло такое? Почему он решил, что так можно?

Эта женщина, меняясь внутри, меняет мир вокруг. Очень здорово это видно в фильме «Королева бензоколонки». Ни командирский голос, ни физические усилия, ни терпение и смирение с тяготами неприятной работы не пригодились плюсу, чтобы в считанные недели создать вокруг себя новый мир.

Именно поэтому одним всё, а другим ничего в одном и том же классе, коллективе, городе и мире. Мы ищем причины вовне, а они внутри той, с кем это происходит.

Плюсик занята тем, чтобы стать счастливой. Не чьим-то руками, не за чей-то счет, а потому, что выбирает работу по любви, уважает и ценит себя и знает, как нельзя с ней обращаться и не позволяет этого с собой.

Так или иначе деятельность минуса и нолика направлена на мужчину, а с плюсом наоборот: деятельность мужчин направлена на неё. Именно в таком положении вещей и мужчина и женщина чувствуют себя нужными, не ломая хрупкий баланс.

Женщина "плюс" Милы Левчук

Итак, жизнь девушки-плюс характеризуется:

?Сведением тревоги и страхов к минимуму. То есть, например, пауков бояться нормально, а одинокой старости - глупо.

?Ощущением себя красивой, желанной, уважаемой окружающими с небольшим привкусом осуждения и зависти от мыслящих стереотипами. То есть тетенькам советской закалки и воспитанным в том же духе нравиться вы никогда не сможете;

?Бережным и рыцарским поведением мужчин в отношении вас;

?Богатым событиями досугом;

?Работой или другого рода развитием в интересной и любимой отрасли;

?Постоянным ростом над собой и стремлением к лучшей версии себя для душевного комфорта;

?Ощущением внутреннего счастья, не зависящего от того, в паре вы или в поиске.

Сама девушка-плюс:

?Прекрасно выглядит, потому что именно так относится к себе; 

?Не зависит от чужого мнения;

?Не завидует и не осуждает, живет своей жизнью;

?Не разрешает недостойное поведение в свой адрес и даже в своём обществе;

?Занимает активную жизненную позицию;

?Стремится к реализации и развитию;

?Любовь выбирает на основании уважения;

?Ищет перспективных мужчин, а не только на готовенькое;

?Ценит своё достоинство выше денег и страсти;

?Настоящая леди в подаче себя.

И для мужчины в ее обществе два варианта: стать настоящим, мужественным и вести себя достойно и брать ответственность или покинуть это общество. А решать ему.

Наверное, в идеальном виде таких девушек очень мало, всем же нам каждый день необходимо принимать решения: действовать в умонастроении плюса или скатиться в негатив как минус, а может в терпение и страдания как ноль. В каждой ситуации этот выбор делаем только мы. Что скажете о плюсике? Узнали себя.

Автор: Мила Левчук
Go to top